Банкротство банков и граждан.Разница в подходе.

Сомневаетесь, подходит ли вам банкротство? Опишите вашу ситуацию, юристы скажут, можно ли признать вас банкротом
Sellllena
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 18:29

Банкротство банков и граждан.Разница в подходе.

Сообщение Sellllena » 25 сен 2015, 07:21

Почему такая неравномерная помощь? Почему когда банкротится банк - всеми силами его вытаскивают, вводят временную администрацию, задерживают судебные процессы. Но, когда в тяжелой ситуации оказывается рядовой гражданин, то это повод для помогать ему или нет. Нет государственных психологических служб, ограничены возможности юридической консультации. Справедливости нет и, к сожалению, не будет. Я жду реализации этого закона, для меня это единственный выход, но уже сейчас знаю, что какие-то подводные камни в нем заложены, и для нас они будут неожиданным сюрпризом.

Аватара пользователя
bankrotoved
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:50

Re: Банкротство банков и граждан.Разница в подходе.

Сообщение bankrotoved » 25 сен 2015, 10:20

Добрый день. Не отчаивайтесь, банкротство физических лиц это хороший вариант для граждан с проблемным кредитом.
Юридическая компания "Банкротовед" - профессиональное банкротство физических лиц
Телефон в Казани: (843) 2-101-931, Бесплатный номер для звонков из России: 8-800-100-95-91


Вернуться в «Подходит ли вам банкротство?»