Сообщение Sellllena » 25 сен 2015, 07:21
Почему такая неравномерная помощь? Почему когда банкротится банк - всеми силами его вытаскивают, вводят временную администрацию, задерживают судебные процессы. Но, когда в тяжелой ситуации оказывается рядовой гражданин, то это повод для помогать ему или нет. Нет государственных психологических служб, ограничены возможности юридической консультации. Справедливости нет и, к сожалению, не будет. Я жду реализации этого закона, для меня это единственный выход, но уже сейчас знаю, что какие-то подводные камни в нем заложены, и для нас они будут неожиданным сюрпризом.