Банкротство или отсрочка

Сомневаетесь, подходит ли вам банкротство? Опишите вашу ситуацию, юристы скажут, можно ли признать вас банкротом
Аватара пользователя
Mariaaa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 22:52

Банкротство или отсрочка

Сообщение Mariaaa » 05 апр 2015, 23:19

Взяла кредит в том же банке, что и получаю зарплату. Но 3 месяца не получаю зарплату. В банке же это видят? Могут ли сделать какую-нибудь без процентную отсрочку? Или банкротство?

Аватара пользователя
bankrotoved
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:50

Re: Банкротство или отсрочка

Сообщение bankrotoved » 13 апр 2015, 13:34

Нет, они не видят. Т.е. они видят, что деньги не приходят, но почему они не приходят - их никак не заботит. Может, вы наличкой захотели получать деньги. Может, вы сменили место работы. Мало ли.
Может попробовать попросить о кредитных каникулах, либо о реструктуризации долга. Банки часто идут на такое.
Юридическая компания "Банкротовед" - профессиональное банкротство физических лиц
Телефон в Казани: (843) 2-101-931, Бесплатный номер для звонков из России: 8-800-100-95-91


Вернуться в «Подходит ли вам банкротство?»