Сообщение bankrotoved » 13 апр 2015, 13:34
Нет, они не видят. Т.е. они видят, что деньги не приходят, но почему они не приходят - их никак не заботит. Может, вы наличкой захотели получать деньги. Может, вы сменили место работы. Мало ли.
Может попробовать попросить о кредитных каникулах, либо о реструктуризации долга. Банки часто идут на такое.