Сообщение Марина41 » 05 апр 2015, 23:54
У мужа долг перед банком более 500 000. Прошли все суды, платит судебным приставам по 5 000 в месяц. Есть долг у коллекторов - 400 000. Квартира в собственности, единственное жилье. Суть вопроса: если долги уже у приставов - возможно ли банкротство физического лица?