специалистов посоветуйте

Рассказывайте, как коллекторы пытались вас запугать (угрозы уголовным преследованием, изъятием имущества и т.д. и т.п.)
Salem22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 13:33

специалистов посоветуйте

Сообщение Salem22 » 17 июл 2016, 13:34

Стали доставать коллекторы. И за что собственно – 12 тысяч долга. А угрожают так, что я вообще боюсь босым в своей пустой квартире остаться. Даже теперь на работу стали названивать. Научите, как правильно с ними говорить – или хоть специалистов посоветуйте, может эти юристы oovvp.ru/esli-bank-podal-v-sud/?

Kater
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:03

Re: специалистов посоветуйте

Сообщение Kater » 25 июл 2016, 15:06

У меня ситуация вообще шикарная – плачу я кредит полгода, каждый месяц, как обычно, одну и ту же сумму. А мне через два месяца приходит письмо, мол с такого-то числа процент увеличился. Приплыли. У меня получается задолженность 5400 рублей, на ровном месте. Да, сейчас накинуться на меня, мол, договор внимательно читай, и тп. Ну ведь не всегда все так ясно бывает. Банк сказал, что в суд будут подавать, если не начну платить. Короче, помогли выкрутиться с этой ситуации юристы фирмы oovvp.ru/esli-bank-podal-v-sud/. Добились пересмотра договора, процент повысили только со следующего месяца, а ту задолженность списали. Попробуйте и Вы сюда обратиться, может и с коллекторами также помогут?? Удачи, главное, не опускайте руки!!!


Вернуться в «Угрозы коллекторов»

cron