Банкротство при угрозах коллекторов

Рассказывайте, как коллекторы пытались вас запугать (угрозы уголовным преследованием, изъятием имущества и т.д. и т.п.)
Геровский Анатолий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:06

Банкротство при угрозах коллекторов

Сообщение Геровский Анатолий » 28 сен 2015, 16:37

По одному из моих кредитов образовалась задолженность и банк без дополнительного уведомления передал мой договор коллекторской компании. Теперь сотрудники этой компании практически ежедневно звонят мне, требуют уплаты денег по этому кредиту. Законно ли поступил банк, могу ли я опротестовать его действия? Если я стану банкротом как физическое лицо, смогут ли коллекторы продолжать требовать оплаты денег?

Аватара пользователя
bankrotoved
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:50

Re: Банкротство при угрозах коллекторов

Сообщение bankrotoved » 29 сен 2015, 13:46

Добрый день. Если вы решите пройти процедуру банкротства физ. лица звонки коллекторов прекратятся. 8 800 100 95 91 свяжитесь с нами и мы вам поможем
Юридическая компания "Банкротовед" - профессиональное банкротство физических лиц
Телефон в Казани: (843) 2-101-931, Бесплатный номер для звонков из России: 8-800-100-95-91

Kater
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:03

Re: Банкротство при угрозах коллекторов

Сообщение Kater » 25 июл 2016, 15:09

Да, уж - актуальная тема, это точно! Я сам недавно с такой долговой ямы выбрался – самому с трудом в это вериться. Взял кредит, вроде все шло пучком и тут бац – моя компания закрывается и я на улице. И не прошел месяц, как мне стали названивать сотрудники банка, оповещения на почту и телефон слать. Я не скрывался – ходил, просил об отсрочке, писал заявления. А они ни в какую, да еще стали грозить «своих людей» ко мне подослать. Вот здесь я конкретно запаниковал – давай искать помощи в инете. Просмотрел сотни предложений, серьезно. Позвонил в итоге в контору oovvp.ru/esli-bank-podal-v-sud/. Они сказали, что только процедура банкротства меня спасет. И так и получилосьИ теперь никакого кредита НИКОГДА!


Вернуться в «Угрозы коллекторов»

cron