Банк не понимает мои проблемы. Что делать?

Рассказывайте, как коллекторы пытались вас запугать (угрозы уголовным преследованием, изъятием имущества и т.д. и т.п.)
Аватара пользователя
Аверин Олег
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:24

Банк не понимает мои проблемы. Что делать?

Сообщение Аверин Олег » 23 сен 2015, 22:24

В силу сложившихся обстоятельств последние три месяца не оплачиваю ежемесячные платежи в счет погашения кредитов. И если в двух банках меня не особо тревожат, видимо относятся с пониманием к моим временным проблемам, то по третьему кредиту мне буквально не дают покоя - постоянно звонят, в том числе моим родственникам, мне на работу, даже на бывшую работу жены. В банке говорят, что они не при чем, так как передали мой договор коллекторам. Как бороться с этим, правомочно ли поступил банк? Я думаю о том, чтобы стать банкротом как физлицо, спасет ли это ситуацию?

Аватара пользователя
bankrotoved
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:50

Re: Банк не понимает мои проблемы. Что делать?

Сообщение bankrotoved » 25 сен 2015, 10:35

Добрый день. Да, процедура банкротства физического лица остановит неправомерные действия коллекторов уже через неделю после обращения к юристам. Рекомендуем связаться с нами как можно быстрее 8 800 100 95 91
Юридическая компания "Банкротовед" - профессиональное банкротство физических лиц
Телефон в Казани: (843) 2-101-931, Бесплатный номер для звонков из России: 8-800-100-95-91

Kater
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:03

Re: Банк не понимает мои проблемы. Что делать?

Сообщение Kater » 25 июл 2016, 15:13

Могу порекомендовать отличную компанию oovvp.ru/esli-bank-podal-v-sud/. Юристы здесь толковые, могут и с коллекторами пообщаться, притом бесплатно, и суд провести, если нужно! Цены нормальные, за это не переживайте. Если не получиться – все до копейки вернут. Но такого на их практике еще не было!


Вернуться в «Угрозы коллекторов»

cron