Тяжелые времена - как найти помощь?

Психологическая помощь должникам. Помогаем справиться с тяжестью долгов, делимся опытом, ищем выход
Аватара пользователя
Аверин Олег
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:24

Тяжелые времена - как найти помощь?

Сообщение Аверин Олег » 23 сен 2015, 22:48

Невеселая история у меня, а именно - уже третий месяц подряд не имею финансовых возможностей выплачивать платежи в счет погашения кредитов. Естественно, от этого у меня чрезмерное нервное напряжение, даже к помощи алкоголя обращаюсь почти ежедневно, но к тому же и банкиры с коллекторами донимают, не дают сосредоточиться на поиске денег. Есть ли выход из ситуации, к кому обратиться за помощью?

Аватара пользователя
bankrotoved
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:50

Re: Тяжелые времена - как найти помощь?

Сообщение bankrotoved » 25 сен 2015, 11:03

Добрый день. Финансовые проблемы и постоянные донимания банков и служб взыскания это очень тяжёлое испытание для любого человека. Чтобы остановить незаконные действия с их стороны обратитесь к нам за помощью. 8 800 100 95 91
Юридическая компания "Банкротовед" - профессиональное банкротство физических лиц
Телефон в Казани: (843) 2-101-931, Бесплатный номер для звонков из России: 8-800-100-95-91

maratvot
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 23:36

Re: Тяжелые времена - как найти помощь?

Сообщение maratvot » 10 окт 2015, 23:39

Компани Возражение супер, ребятам респект.

maratvot
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 23:36

Re: Тяжелые времена - как найти помощь?

Сообщение maratvot » 10 окт 2015, 23:40

Взял технику в кредит, платить становится все сложнее. Увидел объявление о компании Возражение, позвонил, записался на прием. Пришел, сказали, если Вы будете сотрудничать с нашей компанией, то технику у меня арестуют. Посоветуйте как лучше поступить, продолжать оплачивать кредит за технику или же начать пользоваться услугами компании Возражение?

maratvot
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 23:36

Re: Тяжелые времена - как найти помощь?

Сообщение maratvot » 10 окт 2015, 23:42

После снижения зарплаты из-за кризиса, поняла, что не смогу платить кредиты.
Обратилась в Возражение за финансовой защитой. За 11 месяцев было много всего. Но самое главное, что хочу отметить это достигнутый результат!
По суду юристы Возражение добились для меня посильных платежей в размере 15% от моего официального дохода!
Спасибо за оказанную помощь компании Возражение.

zinavid
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 23:51

Re: Тяжелые времена - как найти помощь?

Сообщение zinavid » 10 окт 2015, 23:54

После снижения зарплаты из-за кризиса, поняла, что не смогу платить кредиты.
Обратилась в Возражение за финансовой защитой. За 11 месяцев было много всего. Но самое главное, что хочу отметить это достигнутый результат!
По суду юристы Возражение добились для меня посильных платежей в размере 15% от моего официального дохода!
Спасибо за оказанную помощь компании Возражение.

zinavid
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 23:51

Re: Тяжелые времена - как найти помощь?

Сообщение zinavid » 10 окт 2015, 23:55

Доверилась подруги и оформила на себя кредит. Она сделала два платежа и пропала. Как это бывает телефон не доступен, ни кто не знает где она сейчас находится.
Не знала что делать, знакомая посоветовала обратиться к юристам в Возражение. Позвонила и заключила с ними договор. Все мои вопросы с банком решали их юристы, как по телефону так и в суде.
Через 8 месяцев получила справку от Банка об отсутствии финансовых претензий. Долг был уступлен коллекторскому агентству. Договор уступки юристы Возражение признали недействительным. Справедливость восторжествовала! Я кредитными деньгами не пользовалась, отдавать их мне не надо!
Спасибо сотрудникам компании Возражение за содействие в данном вопросе.

zinavid
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 23:51

Re: Тяжелые времена - как найти помощь?

Сообщение zinavid » 10 окт 2015, 23:59

Спасибо что помогли моему мужу. Компания Возражение, наверное единственная компания, которая так ответственно относится к делам своих клиентов.


Вернуться в «Если у вас долги - психологическая помощь»