Меня зовут Эдуард

Сомневаетесь, подходит ли вам банкротство? Опишите вашу ситуацию, юристы скажут, можно ли признать вас банкротом
Эдуард
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 12:52

Меня зовут Эдуард

Сообщение Эдуард » 07 ноя 2015, 12:54

Добрый день!
Меня зовут Эдуард, фамилия Коложвари. Проживаю в городе Ставрополь.
В недавнем прошлом я стал заемщиком по кредиту стразу в четырех банках: Русский Стандарт, Райффайзен, Банк Москвы и Сбербанк РФ. До января 2015 года я был исправным клиентом этих банков, своевременно и в полном объеме возвращал долг. Денежных проблем у меня не было, так как я работал на высокооплачиваемых работах и мог своевременно производить установленные оплаты. В январе этого года со мною случилась беда, в результате я стал инвалидом, потерял работу и возможность производить оплаты. Мои долги по кредиту были застрахованы, но компенсировать долг с помощью страховок у меня не получилось, так как по условиям страхования я должен стать инвалидом второй группы, а мне медики присвоили только третью группу. Попытки устроиться на высокооплачиваемую работу после выписки из больниц оказались тщетными. После инсульа+инфаркта+ операции на сердце работодатели меня не воспринимают всерьез. Приходится довольствоваться мизерной зарплатой, которой не хватает не то что на оплату кредита, но и на жизнь. Почти вся зарплата уходит на лекарства и лечение. Форс-мажорная ситуация, в которой я оказался в результате заболевания, пока что является безвыходной. Банки изо всех сил требуют от меня оплат, накручивают баснословные проценты, угрожают, а я по состоянию здоровья ничего не могу изменить. Так случилось, что имущества, которое можно продать, у меня нет. Нет никаких сбережений. Семьи и детей у мня так же нет. Нет спонсоров, гарантов, поручителей. Живу я сейчас у родителей, которые являются пенсионерами и инвалидами.
Чтобы выйти из этого тупика, вижу пока только один путь, обозвать себя БАНКРОТОМ. Задолженности в каждом из банков у меня менее пятисот тысяч рублей. Однако в общей сумме по четырем банкам она составляет в пределах пятисот тысяч.
ВОПРОСЫ:
1. Возможно ли решать вопрос о банкротстве в моей ситуации?
2. При банкротстве определяют управляющего имуществом. Но у меня никакого имущества нет. К тому же я не имею таких средств для оплаты управляющему. Как быть?
3. Сумма управляющему 10 тысяч р. это одноразово или каждый месяц?

Аватара пользователя
bankrotoved
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:50

Re: Меня зовут Эдуард

Сообщение bankrotoved » 02 дек 2015, 11:05

Добрый день, в вашей ситуации реально получить статус банкрота. Свяжитесь с нами по номеру 8 800 100 95 91
Юридическая компания "Банкротовед" - профессиональное банкротство физических лиц
Телефон в Казани: (843) 2-101-931, Бесплатный номер для звонков из России: 8-800-100-95-91


Вернуться в «Подходит ли вам банкротство?»

cron