Зарплату не платят, а задолженность растет

Любые вопросы юристам, касающиеся закона о банкротстве граждан
poison
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 16:31

Зарплату не платят, а задолженность растет

Сообщение poison » 18 сен 2015, 17:04

Год назад оформлял денежный кредит. Все выплаты осуществлял в указанные сроки, задержек не было. Теперь у меня на работе возникли проблемы с заработной платой. Государственное предприятие, на котором я работаю, уже три месяца не может выплатить зарплату. Выплаты как бы осуществляются каждый месяц, по 10% от каждой новой зарплаты, но этих денег не то что для платежа по кредиту не хватает, их не хватает даже на хлеб. При всем этом с меня банк требует необходимых выплат, а также процент по просрочкам. По задолженности начали начислять пеню, с каждым месяцем которая растет все больше. Моих объяснений они слушать не хотят, мои проблемы их не волнуют. Но в чем же здесь моя вина? Я же на работу хожу регулярно. Подскажите, что мне можно сделать в подобной ситуации, куда обращаться?

Аватара пользователя
bankrotoved
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:50

Re: Зарплату не платят, а задолженность растет

Сообщение bankrotoved » 21 сен 2015, 12:49

Добрый день. Вам нужно обратиться в банк с просьбой о реструктуризации долга в связи с непредвиденными жизненными обстоятельствами (в данном случае задержка заработных выплат).
Юридическая компания "Банкротовед" - профессиональное банкротство физических лиц
Телефон в Казани: (843) 2-101-931, Бесплатный номер для звонков из России: 8-800-100-95-91


Вернуться в «Общие вопросы к юристам о банкротстве граждан»

cron